Итоговая отчетность

Финансовые результаты деятельности определяются на основе учета всех доходов и всех расходов предприятия. Программа «1С:Управляющий 2.0» позволяет определять финансовые результаты работы предприятия, как по всему предприятию в целом, так и по каждому направлению его деятельности.

accounting4_Clf4

Анализ показателей Выручка, Доходы, Расходы, Себестоимость, Прочие прибыли и убытки производиться в программе по их аналитическим составляющим (статьям, видам бизнеса, менеджерам и т.д.), а также в динамике их изменения.

accounting1

Денежные потоки по статьям движения денег

Анализ движения денег позволяет проанализировать поступления и платежи денег по статьям. Можно создать статьи движения денег соответствующие направлениям деятельности компании (видам бизнеса). В этом случае эффективность направлений деятельности можно определять и по денежным потокам.

accounting3

Управленческий баланс

«1С:Управляющий 2.0» реализует финансовый учет с использованием двойной записи. В программе используется управленческий план счетов, позволяющий построить баланс предприятия. В отличие от бухгалтерского баланса, управленческий баланс понятен руководителю и является удобным инструментом контроля. С помощью баланса руководитель может контролировать реальные остатки материальных активов, капитал, прибыль, а также состояние дебиторской и кредиторской задолженности. Любой показатель баланса может быть легко детализирован до составляющих его объектов аналитики.

accounting2