Функциональные возможности

Версия КОРП
08 декабря 2011

1С:Документооборот 8 КОРП "1С:Документооборот 8 КОРП" ориентирован на бюджетные учреждения, а также средние и крупные коммерческие предприятия и предназначен для комплексного решения широкого спектра задач автоматизации учета документов, взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской…

Сравнение версий ПРОФ и КОРП
08 декабря 2011

Сравнение версий 1С:Документооборота 8 Программа «1С:Документооборот 8» выпускается в версиях ПРОФ и КОРП. «1С:Документооборот 8 ПРОФ» предназначен для малых и средних коммерческих предприятий и бюджетных учреждений, имеющих несложную организационную структуру и документооборот. «1С:Документооборот…

1С:Документооборот 8
08 декабря 2011

КЛЮЧЕВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Автоматизируются делопроизводство и документооборот предприятий и учреждений ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО Предоставляются средства для удобного и быстрого поиска хранимых файлов ХРАНЕНИЕ ФАЙЛОВ Ведется учет официальных документов предприятия: входящих, исходящих, организационно-распорядительных КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА …

Ключевые возможности
08 декабря 2011

Программный продукт "1С:Документооборот 8", разработанный на новой технологической платформе "1С:Предприятие 8.2", является преемником программного продукта "1С:Архив 3", который уже более 10 лет применяется в сотнях организаций, предприятий и учреждений, и предназначена для автоматизации документооборота. …

Делопроизводство
08 декабря 2011

"1С:Документооборот 8" позволяет вести учет официальных документов предприятия. Принципы учета, заложенные в программу, соответствуют российскому законодательству, ГОСТам, отечественной и международной делопроизводственной практике. Типы документов Работа ведется с тремя типами документов: …

Хранение файлов
08 декабря 2011

В программе автоматизирована работа с обычными файлами, которые возникают в рабочем порядке в процессе ежедневной деятельности организации, например, проектные материалы, черновики, результаты обсуждений и другие. Помимо официальных документов, программа "1С:Документооборот 8" позволяет работать с файлами…

Коллективная работа и версионирование
08 декабря 2011

Программа обеспечивает коллективный доступ сотрудников к файлам как для просмотра, так и для редактирования с использованием разграничения прав доступа и механизма версионирования файлов. Конфликты при одновременном редактировании документов исключаются благодаря механизму блокировки файлов. Версионирование …

Бизнес-процессы
08 декабря 2011

Бизнес-процесс – это устойчивая последовательность действий сотрудников организации. Автоматизация таких последовательностей упорядочивает работу и значительно ускоряет выполнение конечной задачи. В программе "1С:Документооборот 8" реализованы бизнес-процессы следующих видов: Рассмотрение: документ…

Учет рабочего времени
08 декабря 2011

В программе ведется учет затрат рабочего времени сотрудников, построенный на основе ежедневных отчетов о проделанной работе. Данные отчетов представлены в разрезе видов работ. Перечень видов работ ведется ответственным за нормативно-справочную информацию, исходя из соображений анализа…

Поддержка бумажного документооборота
08 декабря 2011

Ведение номенклатуры дел В соответствии с положением о документообороте или инструкцией по делопроизводству организации в программе настраивается номенклатура дел, которая в дальнейшем используется для создания новых дел (томов) и списания в дело исполненных документов.…

Интернет и электронная почта
08 декабря 2011

"1С:Документооборот 8" поддерживает многопользовательскую работу в локальной сети или через Интернет, в том числе и через веб-браузеры. Это позволяет, например, подключить к работе клиентов или сотрудников, находящихся в данный момент вне офиса. Щелкните для…

Индивидуальные настройки
08 декабря 2011

Рабочий стол пользователя Для каждого пользователя в программе можно настроить индивидуальный рабочий стол, обеспечивающий быстрый доступ ко всем необходимым документам, спискам, отчетам и т.д. Ниже приведены примеры настроенных рабочих столов, предназначенных для сотрудников, выполняющих…

Новейшая версия платформы
08 декабря 2011

Прикладное решение "1С:Документооборот 8" разработано на платформе "1С:Предприятие 8.2", которая обеспечивает высокую гибкость, настраиваемость, масштабируемость, производительность и эргономичность прикладных решений, поддерживает работу в режиме тонкого и веб-клиента, работу пользователей через Интернет, в том числе и…