Функциональные возможности

Начисление и выплата зарплаты
08 декабря 2011

В прикладном решении автоматизированы практически все виды начислений оплаты труда, используемых на хозрасчетных предприятиях, и связанных с ними удержаний, налогов и взносов. Реализованы основные формы оплаты труда: повременная (с использованием месячных, дневных и почасовых тарифных…

Управление финансовой мотивацией персонала
08 декабря 2011

Для управления мотивацией менеджеров и рядовых работников предприятия устанавливается зависимость уровня их дохода от результатов труда. Функционал управления мотивацией позволяет подобрать прозрачную и эффективную схему финансовой мотивации для любой должности. Прикладное решение позволяет: …

Налоги и взносы с оплаты труда
08 декабря 2011

Прикладное решение обеспечивает автоматизированный расчет налогов и взносов, связанных с заработной платой. Исходная информация для каждого вида расчета содержится в описании вида начисления. В описание включается исчерпывающий набор сведений, которые могут понадобиться при заполнении…

Управленческая зарплата
08 декабря 2011

Помимо регламентированной зарплаты, конфигурация предоставляет возможность начисления управленческой зарплаты работникам предприятия. Управленческая и регламентированная зарплаты могут соотноситься между собой следующим образом: управленческая зарплата для работника специально не рассчитывается — при…

Регламентированный кадровый учет
08 декабря 2011

Помимо решения задачи управления данными о работниках в интересах управленческого учета предприятия, что имеет конечной целью наиболее полное использование потенциала каждого работника, подсистема управления персоналом обеспечивает ведение регламентированного кадрового учета в полном соответствии с требованиями…

Обеспечение бизнеса кадрами
08 декабря 2011

Прикладное решение облегчает процесс подбора кадров и одновременно способствует повышению качества этого процесса за счет автоматизации и документирования операций по подбору и оценке кандидатов на работу в организации. С помощью…

Управление компетенциями, аттестациями и обучением
08 декабря 2011

Компетенции Для оценки персонала все чаще применяются критерии оценки, формализованные и единые для всего предприятия. Такие критерии обычно называют компетенциями. Прикладное решение позволяет: моделировать компетенции и формализовать оценки…