Функциональные возможности

Управление Автотранспортом: Модуль диспетчерская
17 февраля 2012

Модуль диспетчерская предназначен для принятия заказов на автотранспорт, формирования суточной разнарядки на выпуск ТС и маршрутных листов, выписки и обработки путевых листов. Заказы на автотранспорт могут приниматься как от сторонних контрагентов, так и от внутренних…

Управление Автотранспортом: Модуль ПТО
17 февраля 2012

В справочниках «Транспортные средства», «Модели ТС», «Оборудование ТС» ведется учет всей необходимой информации: Гаражный и государственный номер; Номер двигателя, шасси, кузова, VIN, цвет; Габаритные и полезные размеры; Собственный вес и…

Управление Автотранспортом: Модуль учет ГСМ
17 февраля 2012

Модуль предназначен для учета поступления, выдачи и расхода ГСМ. Поступление и выдача ГСМ оформляется документами «Поступление товаров» и «Заправка ГСМ», расчет расхода топлива ведется в путевых листах. В случае возврата топлива с автомобиля на склад…

Управление Автотранспортом: Модуль учета ремонтов
17 февраля 2012

Модуль предназначен для учета заказов на ремонт и сервисное обслуживание транспортных средств, учета выполненных ремонтов и планового ТО, замены шин и аккумуляторов. Программа позволяет вести учет ремонтов, выполненных как на собственной ремонтной зоне, так и…

Управление Автотранспортом: Модуль складского учета
17 февраля 2012

Модуль предназначен для проведения складских операций: поступления товаров и материалов на склад, внутреннее перемещение между складами и списание. Списание материалов может быть выполнено одним из способов: ФИФО, ЛИФО и по среднему. Движение материалов по складам…

Управление Автотранспортом: Модуль взаиморасчетов
17 февраля 2012

В модуле управления взаиморасчетами реализованы функции учета прейскурантов и тарифов, расчет стоимости услуг транспортных услуг, формирования счетов, актов и реестров за оказанные услуги. Справочник тарифов имеет сложную иерархическую структуру, позволяющую настраивать различные области действия…

Управление Автотранспортом: Модуль учета работы водителей
17 февраля 2012

Модуль учета зарплаты В данном модуле реализуются две основные задачи: учет рабочего времени водителей и начисление заработной платы по путевым листам. Расчет рабочего времени водителей выполняется при обработке путевых и ремонтных листов. Кроме…

Управление Автотранспортом: Модуль учета затрат
17 февраля 2012

Модуль учета затрат позволяет вести учет прямых затрат, выполнять распределение косвенных затрат между автомобилями, получать отчеты по затратам в разрезе автомобилей, статей затрат, клиентов и подразделений а также анализировать рентабельность работы каждого автомобиля. Возможность…

Функциональные возможности 1С-Логистика:Управление перевозками
17 февраля 2012

«1С-Логистика: Управление перевозками» позволяет автоматизировать следующие функции: Управление потребностями в перевозке грузов: регистрация и контроль исполнения потребностей в перевозке грузов, возникающих на основании заказов покупателей, заказов поставщикам, накладных на…